ЖКХ 26 февраля, 07:41

Одной из главных функций является сбор показаний приборов учёта и оплата счетов за коммунальные услуги в одном приложении. Также имеется возможность следить за ежегодными отчётами управляющей организации, участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн, получать новости от управляющей организации онлайн, контролировать график работ по капитальному ремонту, проверить все ли услуги оказывает управляющая организация, направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ.

Многие природные газы являются источниками опасности для человека. Однако наиболее опасными являются метан (городской магистральный газ) и сжиженный нефтяной газ (в баллонах), используемые в быту. При утечке они вызывают удушье, отравление и способны привести к взрыву, поэтому необходимо знать и неукоснительно соблюдать правила пользования газовыми приборами, колонками, печами и ухода за ними.

В период с 22 по 26 февраля 2024 г. по югу и востоку У/О ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 9°и более, с минимальными температурами ночью -26,-31°.

Мошенники под различными предлогами вводят в заблуждение граждан

15 февраля в дежурную часть МО МВД России «Сенгилеевский» обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

14 февраля в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратилась 22 – летняя местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

Ночью и утром 15-16 февраля ожидается мороз -30,-32 гр.. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

В 2023 году 330 предприятий Ульяновской области получили от Социального фонда России средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму свыше 72 миллионов рублей.