Инвестиционная деятельность

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте  муниципального образования     «Новоспасский район» Ульяновской области.  Новоспасский район на сегодняшний день –   одно из наиболее динамично развивающихся муниципальных образований нашей области,     имеющее многоотраслевую промышленность  и развивающееся сельское хозяйство.

Благодаря удачному географическому положению и хорошей  транспортной инфраструктуре  район привлекателен для инвестирования средств.  В Новоспасском районе создается благоприятный инвестиционный  климат для долговременного плодотворного сотрудничества. Все это делается для того, чтобы повысить жизненный уровень всех жителей района.

Для нас важно информировать жителей обо всех событиях, происходящих в жизни района.

Мы верим в процветание нашего района, его замечательное будущее, которое мы создаем своим трудом.

Открытость и доступность информации - один из важных факторов развития у спешного общества, социального согласия и партнерства. Мы стараемся, чтобы работа администрации района  была понятной и открытой.

Я думаю, что информация о жизни района  будет нужной и полезной, поможет в дальнейшей работе. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы - мы всегда готовы к продуктивному диалогу и сотрудничеству.

Надеюсь, Вам будет интересно путешествовать по страницам нашего сайта.

Изображения.

Инвесторы могут обратиться:

Наименование структурного подразделения

Глава администрации муниципального образования

«Новоспасский район» Ульяновской области

Матвеев Сергей Александрович

8-84-238-2-32-35

Первый заместитель главы

администрации района по развитию реального сектора экономики

Дудочкин

Николай Геннадьевич

8-84-238-2-13-55