Жители области продолжают лишаться средств, столкнувшись с мошенниками на сайтах объявлений.

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска обратилась жительница р.п. Сурское Ульяновской области, 1977 года рождения, с сообщением о том, что она пострадала от мошеннических действий.

За минувшие сутки за счет средств жителей нашего региона карманы мошенников пополнились на 2 миллиона рублей

Друзья, обратите внимание - появилось фейковое банковское приложение для айфонов.

15 апреля в дежурную часть отделения полиции (дислокация р.п. Вешкайма) МО МВД России «Майнский» обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

12 апреля в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска обратился местный житель с заявлением о совершенных в отношении него мошеннических действиях.

Житель Барышского района передал через курьера денежные средства за непривлечение к ответственности своей дочери, якобы совершившей ДТП

Два миллиона рублей перевела злоумышленникам жительница Николаевского района, которой мошенники пообещали компенсацию в размере 3 миллионов рублей за некачественное косметическое средство

8 апреля в дежурную часть отделения полиции (дислокация г. Новоульяновск) МО МВД России «Ульяновский» обратился 44 – летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

С целью незаконного получения денежных средств мошенники используют функцию бесконтактной оплаты телефона своей жертвы