Право Конкурс 04 сентября, 10:14

Право Конкурс 29 августа, 07:25

11 августа 2023 года в 17 часов 30 минут в зрительном зале здания кинотеатра «Октябрь» по адресу: Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Максима Горького, дом 11а проведено собрание граждан по вопросу участия муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2024 год. Из предложенных шести проектов, большинством голосов выбраны проекты:
Право Конкурс 29 августа, 07:25

11 августа 2023 года в 17 часов 30 минут в зрительном зале здания кинотеатра «Октябрь» по адресу: Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Максима Горького, дом 11а будет проведено собрание граждан по вопросу участия муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2024 год со следующей повесткой дня:

Ярмарка трудоустройства
Конкурс 31 мая, 16:08

На которой было награждение лучших предпринимателей губернатором Ульяновской область Русских А.Ю и Министром экономического развития Зонтовым Н.В.

30 мая преподаватели отделения народных инструментов Малкин А.И и Булкина О.П провели в СШ №2 тематическое мероприятие в рамках праздника Славянской письменности и культуры Кирилла и Мефодия, проходившего в мае этого года в Российских областях. Слушателями были учащиеся начальных классов, которые с живым интересом прослушали выступление о народных инструментах, пласт культуры которых входит в определение национального фонда российского общества.

21 мая в Ульяновске состоялся Всероссийский конкурс пианистов «Созвучие», в котором приняли участие ребята из разных городов России.

Гутова Анастасия на Региональном интенсиве «Искусство»

Выпускница художественного отделения Новоспасской детской школы искусств Гутова Анастасия, как дипломант регионального конкурса-пленэра «Через душу кисти о родном крае», стала участником образовательно-творческой смены детского оздоровительного лагеря «Волжанка», которая проходила со 2 по 5 мая. Живописная работа Анастасии «Озеро» примет участие в выставке.