Сегодня, 16 февраля, в Центре детского творчества в р.п. Новоспасское прошел муниципальный этап конкурса «Успешная семья 2024»..

В конкурсе приняли участие две замещающие семьи – Кильмишкиных из р.п. Новоспасское, Кулагиных из с. Суруловка Новоспасского района.

По условиям конкурса, участникам необходимо было успешно пройти три этапа соревнований - «Презентация семьи»,  «Творческий номер на свободную тему» и «Рассказ о своем регионе». В своих выступлениях конкурсанты поделились историей создания своих семей, семейными традициями, ценностями, рассказали о своей малой Родине, продемонстрировали свои творческие способности.

Победителем муниципального этапа конкурса «Успешная семья 2024»
признана семья Кулагиных.

Дипломами и ценными подарками были отмечены все участники конкурса.