Протокол итогов опроса «Оценка населением состояния межнациональных отношений в Новоспасском районе Ульяновской области» Всего приняло участие 67 респондентов.

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.

Обращение Губернатора к работодателям Ульяновской области

7 и 8 декабря — классные часы «Коррупция в мире сказок» (Красносельский внешний класс), «Коррупции — НЕТ!» (хореографическое отделение ДШИ), «Мы против коррупции» (Троицко-Сунгурский внешний класс)

6 декабря в рамках Декады правового просвещения несовершеннолетних для учащихся школы искусств проведена беседа "Я гражданин России".

8 декабря 2022 года на базе администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области был проведен обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования и мерах государственной поддержки сельского населения.

В период с 1 ноября 2022 года по 28 февраля 2023 года в субъектах РФ проводится зимний этап Всероссийской Акции «Безопасность детства - 2022/2023»

Уважаемые жители Новоспасского района. Мы предлагаем Вам оценить состояние межнациональных отношений в Новоспасском районе. Опрос займет не более пары минут. Все данные будут использованы в обобщенном виде.