8 декабря 2022 года на базе администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области был проведен обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования и мерах государственной поддержки сельского населения.
Семинар по развитию малых форм хозяйствования и мерах государственной поддержки сельского населения.

8 декабря 2022  года на базе администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области   был проведен обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования и мерах государственной поддержки сельского населения.Семинар провел  руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров ОГБУ  «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»  Сургутский Эдуард Сергеевич. В ходе семинара было дано разъяснение по программам, которые включают в себя, как вопросы организационного характера, связанные с организацией деятельности малых форм хозяйствования, так и вопросы, раскрывающие суть федеральных и региональных мер государственной поддержки. В завершении, участники  обучающего семинара смогли задать интересующие вопросы.