В 2023 году в Ульяновской области общее число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве составило 10 804 человек. Такую социальную поддержку полу-чают неработающие пенсионеры, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяй-стве.
Право 11 января, 13:17

Уважаемые жители Новоспасского района. Мы предлагаем Вам оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

Заявочная кампания на предоставление путевок в загородный лагерь «Родник» за частичную стоимость стартует 15 января 2024 года в 8.00 час. Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно в Управление образования в кабинет № 6. Обращаться Мангуловой З.А.-89279821470.
Право 19 декабря, 07:32

Владимир Путин подал документы на выдвижение кандидата на должность Президента Российской Федерации.

По требованию прокуратуры Новоспасского района погашен долг за поставку газа в размере 800 тысяч рублей
Право 15 декабря, 09:26

Жители Ульяновской области, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление в Социальный фонд России (СФР). Документ принимается в клиентских службах регионального Отделения СФР и на портале госуслуг.
Право Экономика 14 декабря, 09:35

14 декабря 2023 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и в территориальных отделах Управления состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В настоящее время в сфере миграции оказывается 17 государственных услуг:
Поддержка Право 04 декабря, 08:25

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области проводят консультации для граждан в МФЦ Ульяновской области.