Уважаемые родители!

Заявочная кампания на предоставление путевок в загородный лагерь «Родник» за частичную стоимость стартует 15 января 2024 года в 8.00 час. Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно в Управление образования в кабинет № 6. Обращаться Мангуловой З.А.-89279821470.
Уважаемые родители!.

При подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

• ксерокопию паспорта родителя или законного представителя;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • справку с места учёбы (оригинал);
  • заявление по установленной форме

Не позднее чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с детским лагерем «Родник» и оплатить частичную стоимость путёвки.

Путёвки за частичную стоимость предоставляются в летний период на 21-день. Каталог летних смен в загородных оздоровительных лагерях  представлен на портале лето73.ру