В соответствии с пунктами 8.10 и 8.11 положения об Общественной палате муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области (далее – Общественная палата), утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области (далее – Совет депутатов) от30.03.3017 №39/141, Рабочая группа Общественной палаты размещает на официальном сайте муниципального образования «Новоспасского район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о начале процедуры отбора 5 кандидатов в члены Общественной палаты от некоммерческих организаций и общественных объединений.

Уровень безработицы от экономически активного населения на 05.05.2023 г. составляет 0,20% (для расчета уровня безработицы численность экономически активного населения с 31.03.2023г. составляет 9706 человек).

Уважаемые жители Новоспасского района. Мы предлагаем Вам принять участие в опросе «Оценка качества зимней уборки дворов, дорог и тротуаров в Новоспасском районе»

20 февраля 2023 года сотрудники Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» проведут специальную операцию «Автокресло - детям!», в рамках которой будут привлечены к административной ответственности водители, перевозившие детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства. Тотальные проверки будут осуществляться вблизи образовательных учреждений.

Протокол итогов опроса «Оценка населением состояния межнациональных отношений в Новоспасском районе Ульяновской области» Всего приняло участие 67 респондентов.

Уважаемые жители Новоспасского района. Мы предлагаем Вам оценить состояние межнациональных отношений в Новоспасском районе. Опрос займет не более пары минут. Все данные будут использованы в обобщенном виде.