Мошенничество в сфере IT-технологий
ЖКХ Безопасность 13 февраля, 09:50

Нарушение правил безопасной эксплуатации газового оборудования может обернуться бедой, гибелью людей и большими разрушениями!

12 февраля в дежурную часть МО МВД России «Инзенский» обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

Ночью и днем 13 февраля местами по области ожидается гололед, на дорогах образование гололедицы.     С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Сотрудниками полиции задержан очередной курьер, причастный к мошенническим действиям

В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 15:30 часов (время местное (мск+1) 08.02.2024 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области. Просьба воздержаться от поездок на дальние расстояния. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Полиция предупреждает о новой схеме мошеннических действий, совершаемых под видом звонков или сообщений от имени руководителей организаций

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска с заявлением о совершении мошеннических действий обратилась жительница областного центра.

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жительницы областного центра, 1941 года рождения, о том, что она стала жертвой мошенничества.

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жителя областного центра, 1941 года рождения, о том, что он стал жертвой мошенничества.