Оперативная информация

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жительницы областного центра, 1941 года рождения, о том, что она стала жертвой мошенничества.
Оперативная информация.
Сотрудники полиции установили, что пенсионерке позвонила якобы дочь и сообщила, что она переходила дорогу в неположенном месте и стала виновником дорожно - транспортного происшествия. Для того, чтобы урегулировать данный вопрос, ей необходимы деньги. Потерпевшая, поверив злоумышленникам, передала подъехавшему к ней курьеру все свои сбережения в размере 560 тысяч рублей. Позже, связавшись с родственницей, пожилая женщина поняла, что ее обманули.