Житель г. Ульяновска планировал приобрести автомобиль и лишился своих сбережений

Мошенники используют фишинговые группы в социальных сетях по продаже бывших в употреблении сотовых телефонов.

По требованию прокуратуры Новоспасского района погашен долг за поставку газа в размере 2,5 млн рублей
Право 01 марта, 07:37

В связи с большим количеством поступающих обращений по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости эксперты Роскадастра по Ульяновской области 29 февраля 2024 года с 09.00 до 12.00 часов ответят на вопросы жителей региона. Звонки будут приниматься по телефону 8(8422) 39-70-48. В ходе горячей линии можно задать вопросы о кадастровой стоимости, указанной в выписке из ЕГРН, о стоимости объектов капитального строительства с 1 января 2025 года и др.

В январе 2024 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены результаты государственной кадастровой оценки в отношении 831 тысячи объектов капитального строительства - зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Ульяновской области и учтенных в ЕГРН по состоянию на 01.01.2023 года.

В прошлом году 6 ульяновцев, имеющих инвалидность, получили от регионального Отделения СФР электронные сертификаты на приобретение высокотехнологичных протезов с микропроцессорным управлением. На обеспечение этих целей было направлено свыше 26 миллионов рублей.

Мошенники представляются коллегами по работе, используя взломанный аккаунт в мессенджерах.

Житель областного центра "вложил" в несуществующую биржевую платформу 2 миллиона рублей, взятых в кредит

С начала года улучшить жилищные условия за счет средств материнского (семейного) капитала приняли решение 465 семей Ульяновской области. На реализацию данного направления Социальный фонд направил более 288 миллионов рублей.

Социальный фонд расширяет график приема в своих клиентских службах по всей стране. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.