Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует, что в рамках Дня профсоюзов, который состоится 12 апреля 2024 года с 11:00 до 14:00 в здании администрации (2 этаж, кабинет № 28) будет проводиться день оказания бесплатной юридической помощи.

Жительница г. Димитровграда перевела на "безопасный счет" 868 тысяч рублей, взятых в кредит

Мои коллеги из Следственного департамента МВД России рассказали мне, что злоумышленники обзванивают граждан, пострадавших от финансовых пирамид (в основном, от «ФИНИКО»), представляются экспертами юридической компании и предлагают помощь вкладчикам в возврате денежных средств, которые те вложили в финансовую организацию.

Действия при внезапном затоплении
Экономика 03 апреля, 07:19

Информируем Вас, что на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» создан и работает федеральный ресурсный центр подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства (далее – Центр). Деятельность Центра осуществляется в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Жительница Ленинского района г. Ульяновска перевела на счета злоумышленников 3 миллиона рублей.

За прошедшие три дня карманы мошенников пополнились более чем на 8 миллионов рублей благодаря денежным средствам ульяновцев

В Ульяновской области осудили 22-летнего курьера телефонных мошенников

Ночью 28.03 местами в У/О ожидается сильный ветер с порывами 15-20 м/с, кратковременная метель, на дорогах сильная гололедица С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»