О проведении программ повышения квалификации

Информируем Вас, что на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» создан и работает федеральный ресурсный центр подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства (далее – Центр). Деятельность Центра осуществляется в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
О проведении программ повышения квалификации.

В 2024 году Центр планирует реализовать 19 авторских программ повышения квалификации (продолжительность 72 часа) по актуальным вопросам развития индустрии туризма и гостеприимства.

К обучению приглашаются работники индустрии туризма
и гостеприимства, магистранты и аспиранты, государственные
и муниципальные служащие в сфере туризма, иные заинтересованные лица.

Обучение осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от производства, на бесплатной основе. По окончании обучения слушатели, успешно освоившие программу
и прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Прошу Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц, проживающих и работающих на территории возглавляемого Вами муниципального образования, о возможности пройти обучение по программам повышения квалификации.