«Искусство»

Гутова Анастасия на Региональном интенсиве «Искусство»
«Искусство».

С 10 по 13 мая выпускница художественного отделения Гутова Анастасия приняла участие в профильной смене «Живопись. Графика», которая прошла на базе ОГАН ОО «Алые паруса» в Крестово-Городище Чердаклинского района.

На протяжении всего времени ребята нарисовали этюды окружающего пейзажа в акварели, выполнили зарисовки в графических материалах, а также приняли участие в мастер-классе по макетированию из бумаги, который провела преподаватель Казанского Федерального Университета Баширова Эльза Ильдаровна.

Анастасия стала лауреатом II степени в номинации «Моделирование»!

Поздравляем!!!