2,5 миллиона рублей житель Кузоватовского района перевел на счета мошенников.

Мошенники часто выдают себя за продавцов несуществующих товаров

Жительница Ульяновского района сделала заказ коробки передач для автомобиля на сайте бесплатных объявлений, предварительно обговорив с продавцом условия заказа и оплаты.

Трое жителей региона стали жертвами мошеннических действий по схеме «родственник попал в ДТП»

Жительница областного центра по рекомендации мошенников инвестировала 2 миллиона 503 тысячи рублей в криптовалюту.

Одной из самых уязвимых категорий участников дорожного движения являются юные пассажиры. Находясь в автомобиле, безопасность ребенка целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Некоторые родители уверены, что правила перевозки детей в автомобиле – это их личное дело, и они сами вправе решать, как им поступить.

Опыт, мастерство водителя – вещь незаменимая, но есть еще одна составляющая безопасной езды по дорогам, техническое состояние пассажирского транспорта, выезжающего на линию.

За минувшие выходные в полицию обратились двое жителей областного центра с заявлениями о мошеннических действиях, совершенных от имени сотрудников ФСБ. Звонившие сообщили об утечке личных данных и попытке несанкционированного оформления третьими лицами кредита на одного из заявителей, а второму – о необходимости перевода имеющихся средств на безопасный счет.

18 марта 2024 года сотрудники Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» проведут специальную операцию «Автокресло - детям!», в рамках которой будут привлечены к административной ответственности водители, перевозившие детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства. Тотальные проверки будут осуществляться в: период с 16:00 до17:00 ч. вблизи образовательных учреждений.

Сегодня в МО МВД России «Чердаклинский» обратилась девушка, 1999 года рождения, с сообщением о мошенничестве.