Оперативная информация

Жительница областного центра по рекомендации мошенников инвестировала 2 миллиона 503 тысячи рублей в криптовалюту.
Оперативная информация.

В течение полутора месяцев женщина  вкладывала денежные средства на якобы известной инвестиционной платформе.

Для повышения заинтересованности мошенники дважды позволили  вывести в  общей сложности 60 тысяч рублей, после чего пострадавшая оформила кредит на 1 миллион 865 тысяч рублей, вложив все денежные средства.

В полицию женщина обратилась после того как мошенники  сообщили, что для  получения заработанных средств необходимо оплатить страховки, налоги и т.п.

Будьте бдительны!
Высокую доходность без риска и за короткий срок обещают только мошенники!