Ночью и утром 17.01.2024г. местами ожидается очень сильный ветер 25м/с, сильный снег, метель с ухудшением видимости 500 м и менее, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью и утром 17.01.2024 местами в У/О ожидается сильный снег. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

во второй половине дня 16 января с сохранением ночью 17 января ожидается усиление южного ветра порывами 17-22 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.     С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Мораторий на проверки бизнеса продлен до конца 2024 года. Он действовал до конца нынешнего года. Росздравнадзор разработал восемь новых индикаторов риска для контроля оборота лекарств.

Жители Ульяновской области перевели мошенникам более четырех миллионов рублей
Право 11 января, 13:17

Уважаемые жители Новоспасского района. Мы предлагаем Вам оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

Днем 11 января с сохранением ночью 12 января местами ожидается метель, порывы южного ветра до 18 м/с, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Заявочная кампания на предоставление путевок в загородный лагерь «Родник» за частичную стоимость стартует 15 января 2024 года в 8.00 час. Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно в Управление образования в кабинет № 6. Обращаться Мангуловой З.А.-89279821470.

уровень опасности. Ночью и утром 05 января местами ожидается мороз -30,-32 гр. ​ С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район» ​