За прошедшие три дня карманы мошенников пополнились более чем на 8 миллионов рублей благодаря денежным средствам ульяновцев

В Ульяновской области осудили 22-летнего курьера телефонных мошенников

Ночью 28.03 местами в У/О ожидается сильный ветер с порывами 15-20 м/с, кратковременная метель, на дорогах сильная гололедица С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Семейная пара пенсионеров перевела на счета мошенников 2 миллиона 878 тысяч рублей

В дежурную часть МО МВД России "Димитровградский" поступило сообщение от жительницы г. Димитровграда о том, что она пострадала от мошеннических действий.

Ульяновец лишился 12 тысяч рублей при покупке билетов в театр

При обнаружении БВС над территорией расположения административных зданий и подведомственной территории, выставляется наблюдатель за БВС, которому необходимо по возможности зафиксировать: время, место обнаружения; примерную высоту, скорость и курс (направление) полёта (движения); количество летательных аппаратов, а также примерную конфигурацию летательного аппарата (если есть возможность визуально определить его форму, опознавательные знаки, окраску, оружие, боеприпасы и возможные взрывные устройства, закреплённые на нем, другие визуальные признаки); организовать эвакуацию работников, сотрудников учреждений или посетителей из опасной зоны (при угрозе взрыва в здании – эвакуируются все лица, находящиеся в здании); учет эвакуируемых лиц. При этом, во избежание паники, следует избегать объявления истинной причины эвакуации.

В ближайший час с сохранением до 10-12 часов 26 марта ожидается туман с видимостью 500 м и менее. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

2,5 миллиона рублей житель Кузоватовского района перевел на счета мошенников.

Мошенники часто выдают себя за продавцов несуществующих товаров