По требованию прокуратуры Новоспасского района погашен долг за поставку газа в размере 800 тысяч рублей
18 декабря, 09:47

💐 Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС Новоспасского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня…

По данным ЦГМС Ночью и утром 18.12 в УО ожидается местами сильный снег, метель, сильный ветер до 18 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

По данным ЦГМС Ночью и утром 18.12 в УО ожидается местами сильный снег, метель, сильный ветер до 18 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица. ​

Ночью и утром 16.12 в УО ожидается сильный снег, метель, сильный ветер до 18 м/с, на дорогах снежные заносы.
Право 15 декабря, 09:26

Жители Ульяновской области, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление в Социальный фонд России (СФР). Документ принимается в клиентских службах регионального Отделения СФР и на портале госуслуг.
ЖКХ 14 декабря, 09:38

(по уведомлению ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские распределительные сети» Южное производственное отделение)
Право Экономика 14 декабря, 09:35

14 декабря 2023 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и в территориальных отделах Управления состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».
ЖКХ 13 декабря, 09:49

Минстрой России ведёт активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне - мобильного приложения «Госуслуги. Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России. Одной из главных функций является сбор показаний приборов учёта и оплата счетов за коммунальные услуги в одном приложении. Также имеется возможность следить за ежегодными отчётами управляющей организации, участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн, получать новости от управляющей организации онлайн, контролировать график работ по капитальному ремонту, проверить все ли услуги оказывает управляющая организация, направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ.