в период с 04 по 09 января ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9° и более. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

ночью и днем 01 января на дорогах ожидается гололедица. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Днем 31 декабря местами ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

График работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Ульяновской области в выходные и праздничные дни:

По требованию прокуратуры Новоспасского района погашен долг за поставку электроэнергии и газа на сумму более 670 тысяч рублей

Ночью и днем 26 декабря на дорогах ожидается гололедица. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

По данным ЦГМС Ночью и днем 24.12 в УО ожидается образование гололедицы на дорогах, местами туман, гололед. ​
21 декабря, 16:01

🌾 Итоги 2023 года в отрасли сельского хозяйства: На сегодняшний день на территории Новоспасского района работают 3 продовольственных кооператива,…