15 апреля в дежурную часть отделения полиции (дислокация р.п. Вешкайма) МО МВД России «Майнский» обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

12 апреля в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска обратился местный житель с заявлением о совершенных в отношении него мошеннических действиях.

Житель Барышского района передал через курьера денежные средства за непривлечение к ответственности своей дочери, якобы совершившей ДТП

23 апреля в 14.00 В Новоспасском районе АНО «Центр развития предпринимательства Новоспасского района» будет проводить семинар для самозанятых :

Два миллиона рублей перевела злоумышленникам жительница Николаевского района, которой мошенники пообещали компенсацию в размере 3 миллионов рублей за некачественное косметическое средство

8 апреля в дежурную часть отделения полиции (дислокация г. Новоульяновск) МО МВД России «Ульяновский» обратился 44 – летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

С целью незаконного получения денежных средств мошенники используют функцию бесконтактной оплаты телефона своей жертвы

Что делать если у Вас пропал родственник!

Трое жителей Ленинского района г. Ульяновска лишились 180 тысяч рублей, столкнувшись с мошенничеством на сайтах бесплатных объявлений.