Что делать если у Вас пропал родственник!

Трое жителей Ленинского района г. Ульяновска лишились 180 тысяч рублей, столкнувшись с мошенничеством на сайтах бесплатных объявлений.

Жительница г. Димитровграда перевела на "безопасный счет" 868 тысяч рублей, взятых в кредит

Мои коллеги из Следственного департамента МВД России рассказали мне, что злоумышленники обзванивают граждан, пострадавших от финансовых пирамид (в основном, от «ФИНИКО»), представляются экспертами юридической компании и предлагают помощь вкладчикам в возврате денежных средств, которые те вложили в финансовую организацию.

Жительница Ленинского района г. Ульяновска перевела на счета злоумышленников 3 миллиона рублей.

За прошедшие три дня карманы мошенников пополнились более чем на 8 миллионов рублей благодаря денежным средствам ульяновцев

В Ульяновской области осудили 22-летнего курьера телефонных мошенников

Семейная пара пенсионеров перевела на счета мошенников 2 миллиона 878 тысяч рублей

В дежурную часть МО МВД России "Димитровградский" поступило сообщение от жительницы г. Димитровграда о том, что она пострадала от мошеннических действий.

Ульяновец лишился 12 тысяч рублей при покупке билетов в театр