в период с 04-06 часов утра с сохранением днем 19 января ожидается усиление южного ветра с порывами 17-22 м/с, местами метель, на дорогах гололедица, снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью и утром 17.01.2024г. местами ожидается очень сильный ветер 25м/с, сильный снег, метель с ухудшением видимости 500 м и менее, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью и утром 17.01.2024 местами в У/О ожидается сильный снег. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

во второй половине дня 16 января с сохранением ночью 17 января ожидается усиление южного ветра порывами 17-22 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.     С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Жители Ульяновской области перевели мошенникам более четырех миллионов рублей

Днем 11 января с сохранением ночью 12 января местами ожидается метель, порывы южного ветра до 18 м/с, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

уровень опасности. Ночью и утром 05 января местами ожидается мороз -30,-32 гр. ​ С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район» ​

в период с 04 по 09 января ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9° и более. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

ночью и днем 01 января на дорогах ожидается гололедица. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»