ГИБДД усиливает работу по нарушителям на "встречке"

Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский», проводит рейды по выявлению нарушителей ПДД, выезжающих на встречную полосу.
ГИБДД усиливает работу по нарушителям на "встречке".

В целях профилактики и пресечения административных правонарушений, связанных с выездом на встречную полосу, 19 января  2023 года с 15: 00 до              18:00 часов будет проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса» - по контролю за соблюдением водителями транспортных средств правил выезда на полосу, предназначенную для встречного движения в случаях, когда это запрещено ПДД РФ.

Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцами нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств, в том числе осуществляющих выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в случаях, когда это запрещено ПДД РФ,просим Вас сообщить по телефонам дежурных частей: 02; 8(84238) 2-16-30, 8(8422) 73-55-77, 8(8422) 73-67-36.