Улучшение жилищных условий

В рамках реализации мероприятия по предоставлению социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» общий размер социальных выплат, предоставленный гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и проживающим на территории МО «Новоспасский район» в 2022 году составил 3 011,4 тыс. руб. (в том числе средства федерального и областного бюджетов – 2 725,7 тыс. руб. и средств местного бюджета – 285,7 тыс. руб. Путем строительства индивидуального жилого дома и покупки жилого помещения, свои жилищные условия улучшили 4 семьи (в том числе 15 человек).
Улучшение жилищных условий.