Арт-акция посвящённая, 135-летию со дня рождения С.Маршака

С 1 октября и по 1 декабря состоялась Всероссийская Арт-акция посвящённая, 135-летию со дня рождения С.Маршака
Арт-акция посвящённая,  135-летию со дня рождения С.Маршака.

Организаторами которой выступили Городской Методический Центр Департамента образования и науки города Москвы, Управление непрерывного художественного образования  и Международный союз педагогов-художников.

От художественного отделения Новоспасской детской школы искусств приняли участие 3 ученика.

Вагапов Артур получил диплом победителя, Соловьёв Дмитрий и Тювакин Всеволод — сертификаты участника.
Источником вдохновения ребят стали стихотворения «Кошкин дом», «Вот какой рассеянный», «Дядя Степа».

Молодцы ребята!!!