Оперативная информация

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска поступило сообщение от жительницы областного центра, 2004 года рождения, о совершении в отношении нее мошеннических действий.
Оперативная информация.
Со слов заявительницы мошенники связались с ней под видом сотрудников полиции и банковского учреждения и сообщили о поступлении в банк заявки на оформление кредита от ее имени. Чтобы кредит не стал актуальным потерпевшей  посоветовали оформить его самостоятельно и в дальнейшем вместе с личными сбережениями перевести на защищённые счета.
Оформленные в двух банках кредиты и сбережения, находящиеся на расчетном счете, на общую сумму 445 тысяч рублей потерпевшая через банкомат перевела на счета мошенников.