Оперативная информация

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска поступило сообщение от жителя областного центра, 1948 г. р., о том, что он пострадал от мошеннических действий.
Оперативная информация.
В  августе месяце с мужчиной по телефону связался якобы представитель брокерской организации и предложил вложить деньги в инвестиции, чтобы в дальнейшем увеличить доход. Потерпевший поверил и перевел на различные счета с августа месяца около 800 тысяч рублей.  Вскоре доход у жителя областного центра якобы увеличился и он попытался вывести деньги. Однако, ему пояснили, что необходимо внести дополнительные средства за комиссию. Заявитель понял, что его обманули и обратился в полицию.