Более 6 миллионов рублей перевёл мошенникам житель Вешкаймского района.

Житель Засвияжского района лишился 96 тысяч рублей. Мошенники представились сотрудниками банка и сообщили о попытке несанкционированного снятия средств.

29 сентября в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, 28 сентября 2023 года на территории региона прошло общеобластное профилактическое мероприятие «Встречная полоса».

Тяжесть последствий при ДТП с участием автобусов несоизмеримо выше в сравнении с другими категориями транспортных средств. Опыт, мастерство водителя – вещь незаменимая, но есть еще одна составляющая безопасной езды по дорогам, техническое состояние пассажирского транспорта, выезжающего на линию.
Полиция информирует 21 сентября, 12:54

Уважаемые граждане! Сегодня, 21 сентября 2023 года, в связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов отмечаются неполадки в функционировании информационной системы Госавтоинспекции Ульяновской области.

Жители региона перевели за сутки мошенникам более 5 миллионов рублей

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с нарушениями правил применения ремней безопасности сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» 12.09.2023 года провели профилактическое мероприятие «Ремень безопасности». Выявлено шесть административных правонарушении.

В дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился житель Новоспасского района с сообщением о хищении принадлежащей ему денежной суммы в размере 344 тысяч рублей. Мошенники представились потерпевшему сотрудниками банка и сообщили, что злоумышленники пытаются совершить кражу денег с его счета и оформить кредиты. Для обеспечения безопасности своих сбережений мужчина перевел на счета мошенников 344 тысяч рублей.