По данным ЦГМС: ​ Ночью и в первой половине дня 26.11​ местами в УО ожидается гололед, на дорогах гололедица. ​

В ближайшие 1 - 2 часа 24 ноября с сохранением ночью 25 ноября ожидается местами сильный снег, метель, порывы южного, юго-западного ветра до 20 м/с. На дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Вечером 22 ноября и ночью 23 ноября местами сохранится метель, северо-западный ветер порывами до 20 м/с, на дорогах снежные заносы, по востоку области сильный снег.

В ближайшие 2-3 часа 21.11 с сохранением ночью и днем 22.11 местами ожидается сильный снег, сильный ветер до 20 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.

1) Утром и днем 21 ноября в южных и восточных районах области ожидается налипание мокрого снега (11 - 25 мм), гололёд (6 - 10 мм). 2) Утром и днём 21 ноября на дорогах ожидается образование гололедицы.

Днем 20 ноября с сохранением ночью 21 ноября ожидается сильный снег, усиление восточного ветра с порывами до 17 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.

во вторую половину дня 09 ноября с сохранением ночью 10 ноября ожидается местами сильный дождь.

Днём 07 ноября ожидается местами сильный дождь.   С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»