По данным ЦГМС Ночью и утром 18.12 в УО ожидается местами сильный снег, метель, сильный ветер до 18 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица. ​

Ночью и утром 16.12 в УО ожидается сильный снег, метель, сильный ветер до 18 м/с, на дорогах снежные заносы.

в период с 7 по 12 декабря ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9° и более. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью 09 декабря ожидается мороз -30,-32 гр., по северу и востоку области до -37 гр. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

На территории МО «Новоспасский район» в предстоящие дни прогнозируется аномально холодная погода. Среднесуточная температура воздуха ожидается ниже климатической нормы на 9 градусов и более, температура воздуха может опуститься:

В период с 7 по 12 декабря ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9° и более. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью  04  декабря  местами  ожидается  сильный  снег,  на  дорогах  снежные заносы.

Ночью и утром 02 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах снеж-ные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью 01 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы.

Ночью с сохранением в первой поло-вине дня 27 ноября на дорогах образование гололедицы