В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 15:30 часов (время местное (мск+1) 08.02.2024 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области. Просьба воздержаться от поездок на дальние расстояния. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью и утром 06.02.24г ожидается сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

По данным ЦГМС: Во второй половине дня 01.02.24г с сохранением ночью 02.02.24г местами ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

ночью 23 января местами ожидается мороз -30°. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

В Новоспасском районе заторов на дорогах нет. Движение по федеральной М5, в границах Новоспасского района, идёт в обе стороны. Уважаемые жители Новоспасского района, просим вас без особой необходимости не выезжать на личном транспорте, не покидать пределы ваших населённых пунктов. А в случае если выехали, то следуйте за спецтехникой. Берегите себя и своих близких!

Ночью и днем  20  января  ожидаются  местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами налипание мокрого снега, гололед, на отдельных участках дорог  снежные  заносы,  гололедица. Ночью 20  января  местами усиление южного ветра  порывами  15 - 20 м/с,    метель.    С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

в период с 04-06 часов утра с сохранением днем 19 января ожидается усиление южного ветра с порывами 17-22 м/с, местами метель, на дорогах гололедица, снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»

Ночью и утром 17.01.2024г. местами ожидается очень сильный ветер 25м/с, сильный снег, метель с ухудшением видимости 500 м и менее, на дорогах снежные заносы. С уважением, ЕДДС МО «Новоспасский район»