29 марта 2024 года - день бесплатной юридической помощи

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области № 109-р от 21.02.2024г. «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2024году» 29 марта 2024г. с 08:00 до 17:00 проводит единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный к 50-летию юридического образования Ульяновской области.
29 марта 2024 года - день бесплатной юридической помощи.

По всем возникающим вопросам обращаться:

По всем возникающим вопросам граждане вправе обратиться в управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник управления – Мясникова Лариса Геннадьевна (кабинет № 26, телефон для справок: 2-19-77).

Список ответственных лиц и их контакты:

1. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Председатель Комитета – Блохина Елена Михайловна (телефон для справок: 2-18-55).

2. Отдел архитектуры и благоустройства администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник отдела – Разоренов Виталий Владимирович (телефон для справок: 2-17-76).

3. Управление образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник управления – Дружинина Оксана Васильевна (телефон для справок: 2-15-36).

4. Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Исполняющая обязанности начальника управления – Новикова Мария Александровна (телефон для справок: 2-15-55, 2-16-55).