Объявление.

По поручению Главы администрации района, управлением по обеспечению работы городского поселения и Управления ЖКХ администрации района, совместно с Управляющей компанией «Южный район», депутатами Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение», членами МПС Новоспасского местного отделения ВПП «Единая Россия» проведены собрания с жителями 15-ти многоквартирных домов, где собственники жилых помещений не выбрали способ управления многоквартирным домом. На собраниях жителям была предоставлена информация о способах управления домами, о тарифах на содержание дома. На все вопросы были даны разъяснения. Собрания будут продолжены.
Объявление..