«Постигая Мастера»

На базе художественного лицея им. И.Е.Репина в г.Тольятти в декабре 2022 проходила V Всероссийская конкурс- выставка детского творчества «Постигая Мастера», посвященная 120-летию со дня рождения Мавриной Татьяны Алексеевны (русской советской художницы-живописца, графика, иллюстратора).
«Постигая Мастера».

На базе художественного лицея им. И.Е.Репина в г.Тольятти в декабре 2022 проходила V  Всероссийская   конкурс- выставка детского творчества «Постигая Мастера», посвященная 120-летию со дня рождения Мавриной Татьяны Алексеевны (русской советской художницы-живописца, графика, иллюстратора).

В ней   участвовало 873 учащихся из 49 учебных заведений РФ.

По результатам конкурса дипломантами  стали учащиеся Новоспасской ДШИ Хабушева Айгуль и Невмятуллин Тагир.

Поздравляем их с заслуженной победой!