ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений

о результатах общественных обсуждений (публичных слушаний)

"27"____сентября_ 20_23__ г.

(дата оформления заключения)

Наименование проекта, вынесенного на общественные обсуждения (публичные слушания): «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:11:010403:111 по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, пер.Советский №2».

В публичных слушаниях приняли участие _____2____ участника.

(количество)

Заключение  о  результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола общественных обсуждений (публичных слушаний) от "27"___сентября_ 20_23_ г.

(дата оформления протокола)

В   ходе   проведения   общественных  обсуждений  (публичных  слушаний) участниками  общественных  обсуждений  (публичных  слушаний)  были  внесены следующие замечания и предложения: замечания и предложения не поступали__________________________

(содержание внесенных замечаний и предложения,

_______________________________________________________________________________________.

рекомендации организатора общественных обсуждений (публичных слушаний)

В  ходе  проведения  общественных обсуждений (публичных слушаний) иными участниками    были    внесены    следующие    замечания   и   предложения: замечания и предложения не поступали___________________________________________________.

(содержание внесенных замечаний и предложений)

N п/п

Содержание предложения/замечания

Аргументированные выводы о целесообразности (нецелесообразности) учета внесенных участниками предложений и замечаний