19 мая прошёл экзамен по народно-сценическому танцу в 6 классе , преподаватель - Тювакина Полина Михайловна, концертмейстер - Блинкова Юлия Владимировна.

В условиях школы искусств народно-сценический танец играет большую роль в создании репертуара хореографических отделений.
19 мая прошёл  экзамен по народно-сценическому танцу в 6 классе , преподаватель - Тювакина Полина Михайловна,  концертмейстер - Блинкова Юлия Владимировна..

Главной задачей педагога-хореографа является не просто научить детей танцевать, но и привить любовь и уважение к своим корням, ознакомить с истоками той или иной танцевальной культуры.

Учащиеся показали высокий уровень владения танцевальными движениями, артистизм, осмысленность исполнения, продемонстрировали народно-характерный тренаж у станка, на середине зала танцевальные комбинации и в завершении были показаны этюды.

Праздник народного танца удался!!!