«Вы победили! Мы не забыли!»

Под таким названием 8 мая 2023 года проходил театрализованный концерт на площади В.И. Ленина р.п. Новоспасское.
«Вы победили! Мы не забыли!».
Праздничное мероприятие было открыто участниками Всероссийской акции «Вальс Победы».
Вальс Победы – это символ единства поколений и многочисленных подвигов героев Великой Отечественной войны. В знак вечной памяти и благодарности внуки и правнуки победителей танцуют праздничный вальс под песни военных лет.
Патриотическая акция объединила учащихся средних школ №1, №2, студентов Новоспасского технологического техникума и работающую молодёжь района, среди них — преподаватель Новоспасской ДШИ Ирина Сергеевна Додонова. Был исполнен «Майский вальс» в постановке Татьяны Вениаминовны Вершининой.

В концерте приняли активное участие творческие коллективы и солисты Новоспасской школы искусств:
НКАТ «Радость», «Задоринка», «Лучики солнца», преподаватели Абанина Екатерина Николаевна, Зубарева Наталья Вениаминовна.

Поздравляем с Великой Победой!