Посвящённие в первоклассники

21 и 23 ноября 2022 года на художественном отделениИ​ под руководством преподавателей Бадигиной Татьяны Геннадьеаны, Тепловой Ирины Алексеевны и Джамиевой Эльвиры Абдулловны проходил​ традиционный праздник "Посвящённие в первоклассники" на базе детского​ отдела Центральной библиотеки им. А.Д.Воейкова.
Посвящённие в первоклассники.

Начали, конечно же, с экскурсии, которАЯ познакомилА ребят с обновлённой светлой детской библиотекой.​

Для ребят было подготовлено мероприятие по изобразительному искусству «Праздник красок». сначала учащиеся поделились на команды, выбрали капитанов и придумали название. Участвовали в​ художественно-дидактических играх и конкурсах.

Все участники проявили большую активность и неподдельный интерес к художественному творчеству.
После завершения мероприятия детям вручили подарки от родителей, в адрес первоклассноков прозвучали напутственные слова.

Художественное отделение ДШИ выражает большую благодарность работникам детского​ отдела ЦБ им. А.Д. Воейкова за «праздник красоК».

Такие мероприятия воспитывают человека – творца, созидателя и новатора, нестандартного, инициативного и грамотного, умеющего работать самостоятельно и в группе с вдохновением и огоньком.