Водоснабжение и водоотведение

р.п.Новоспасское

Экз.

№ ____

Об утверждении нормативов состава сточных вод абонентов централизованной системы водоотведения на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 № 728 « Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», администрация постановляет:

1. Установить нормативы состава сточных вод  абонентов централизованной системы водоотведения на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в соответствии с расчетом Общества с ограниченной ответственностью «КомСтройСервис» (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста – главного эколога администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

3.Постановление вступает в силу на следующий день  после дня его опубликования в информационном бюллетене администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области – «Новоспасский вестник».

Глава администрации района                                                                                                                                                                           А.М. Горбунов

«Новоспасский район»

от  20 декабря  2022  года   № 1250