Ещё одна Точка роста появится в самое ближайшее время в Новоспасском районе

Работы по ремонту двух кабинетов в МОУ «Ново-Томышевская основная школа» уже начались! Это будет Центр образования естественно-научной направленности.
Ещё одна Точка роста появится в самое ближайшее время в Новоспасском районе.
Напомним, что целями создания Центров «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной  направленности, программ дополнительного образования, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология» ????????????

«Точка роста» для системы образования — это глобальное изменение в подходе к обучению школьников. В новых условиях, наверняка, и любимые предметы педагоги будут преподавать по новому! Для занятий предусмотрено единое брендирование помещений, цифровой микроскоп, лабораторное оборудование для кабинетов физики, химии, биологии. Всё для развития наших детей!