Администрация Новоспасского района

В рамках национального проекта «Образование» 10 сентября 2021 года на базе МОУ "Репьевская СШ" состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

На церемонии открытия Центра присутствовали глава администрации района Александр Михайлович Горбунов,   начальник управления образования администрации  муниципального образования «Новоспасский район»  -  Дружинина Оксана Васильевна, Глава администрации Красносельского сельского поселения – Махова Светлана Ивановна.  Под громкие аплодисменты присутствующих почетные гости и директор школы Фроловой Марины Владимировны перерезали ленту и торжественно открыли Центр.
"Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом", - с такими словами обратился к гостям праздника директор школы.
        Педагоги Центра "Точка роста" провели ознакомительную экскурсию для гостей по кабинетам и продемонстрировали работу оборудования Центра.  Этот день стал точкой отсчёта роста профессионального мастерства педагогов, а также знаний, умений и компетенций учащихся.

Инф по открытию Точки роста МОУ Репьевская СШ

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie