В фестивале приняли 14 учащихся школ муниципального образования «Новоспасский район»
17 ноября в Региональном центре тестирования г. Ульяновска состоялся осенний Региональный Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся выпускных классов..

Ребятам необходимо было выполнить 4️⃣ обязательных вида испытаний норм ГТО:
➖Бег на 60м.;
➖тест на гибкость;
➖подтягивание на высокой перекладине;
➖сгибание и разгибание рук в упор лёжа;
➖и самый сложный вид бег на 2000 тысячи метров;
➖3000 метров (юноши).

Ребята отлично  справились с выполнением норм ГТО, показав отличный результат в каждом виде.
 В самом сложном виде бег на среднюю дистанцию отлично справились Аракчеев Дмитрий «МОУ СШ№2» и Леванина Дарья «MОУ СШ№1» показав результат в  выше норматива на золотой знак.

✔️Всем участникам так же предстоит выполнить остальные виды норм в видах по выбору для получения знака отличия.
Желаем всем ребятам успешно завершить выполнение норм ВФСК ГТО на знаки отличия. Желаем удачи!

#ГТО73