Предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

24 декабря 2022 года в р.п. Новоспасское состоялась предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.
Предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

С 8 утра площадь наполнилась местными жителями и гостями из других населенных пунктов. В ярмарке приняли участие жители, имеющие ЛПХ, КФХ и сельхозтоваропроизводители Новоспасского района. На  сельскохозяйственной ярмарке можно было приобрести зерно, пшеницу, ячмень,  мясо, сыры, различную мясную и молочную  продукцию, растительное масло, яблоки, рыба  и многое другое.

Благодарственными письмами главы администрации района отмечены активные участники  районных сельскохозяйственных ярмарок -2022 года такие как : ООО "Агро-Нептун", ООО "Репьëвский крупозавод", КФХ Евстифеева, ООО "Агро Инвест" и ООО "Агро-Дело".