19 декабря 2022 года состоялось 24 заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район». На повестке дня стояли вопросы:

1) Утверждение Межведомственного плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район» на 2023 год.

2) Утверждение сводного плана мероприятий «Зимние каникулы»

3)Утверждение  графика межведомственных профилактических рейдов в семьи СОП, к несовершеннолетним, стоящим на учете ПДН МО МВД России «Новоспасский», в период межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы» с 31.12.2022 года по 08.01.2023 года.

4) Исполнение постановлений комиссии за 2022г.