Объявление о проведении конкурса по отбору управляющей организации

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области уведомляет о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение».
Объявление о проведении конкурса по отбору управляющей организации.

Объект конкурса: многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, ул. Дружбы, д.12, стр.4 .

Организатор конкурса:  администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Место нахождения и почтовый адрес: 433870, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.25. Адрес электронной почты: adm7313@mail.ru. Тел. 8(84238)2-15-80,  2-19-77.

Дата, время и место проведения конкурса:  28 мая 2024 г.  в 14:00 (время местное) в администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25.